close
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » On-line консультации » Как правильно составить расписку? ("Вы мне деньги - я вам расписку")
Как правильно составить расписку?
shallerДата: Четверг, 2011-07-21, 3:35 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый!
подскажите,плиз, как правильно составить расписку дабы в случае не возврата денег ,было как можно меньше проблем!
спасибо
 
carev_romanДата: Воскресенье, 2011-11-13, 9:11 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Написать, что в случае не возврата указанной суммы в срок, предусмотрено взыскание морального ущерба в размере 000,00 грн. (сумму указать на свое усмотрение но желательно в разумных пределах с учетом имущественного положения должника)

Добавлено (2011-11-13, 9:56 PM)
---------------------------------------------
Обязательно указать Ф.И.О. паспортные данные, адрес регистрации постоянного места жительства должника и кредитора, указать сумму (цифрами и прописью суммы в скобках например: 1000 (одна тысяча)) и валюту в которой совершалась сделка, возможно указание срока на который одалживаются деньги, обязательно число и подпись лица которое заняло деньги, рядом с подписью фамилия и инициалы должника cry :'(

Добавлено (2011-11-13, 10:11 PM)
---------------------------------------------
РАСПИСКА
Я, Ф.И.О (должник), паспортные данные, адрес регистрации постоянного места жительства, занял 1000 (одну тысячу) гривен у Ф.И.О (кредитор), паспортные данные, адрес регистрации постоянного места жительства сроком или без срока. В случае не возврата в установленный срок указанной выше суммы, обязуюсь возместить моральный ущерб в размере 500 гривен.

число месяц год _____________Фамилия инициалы
(подпись должника)

Привет конкурентам tongue


http://lawyer-roman.at.ua/

Сообщение отредактировал carev_roman - Воскресенье, 2011-11-13, 9:14 PM
 
Форум » Общие вопросы » On-line консультации » Как правильно составить расписку? ("Вы мне деньги - я вам расписку")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: